Володин в поезде с симпатичной блондинкой

0

Володин в поезде с симпатичной блондинкой

Журналисты выяснили личность девушки, с которой ехал в поезде первый заместитель руководителя кремлевской канцелярии, ей оказалась корреспондентка и участница движения Общероссийский народный фронт (ОНФ), в котором она занимает высокую должность, Ольга Тимофеева.

Снимок чиновника, входящего в президентский круг, Вячеслава Володина, очень живо обсуждали вчера в социальных сетях. Политика запечатлели на фотографии, разговаривающего с незнакомой, по первому впечатлению, общественности блондинкой. Лица девушки не было видно, но корреспонденты LifeNews выяснили, с кем политик ехал в «Сапсане».

Как это сейчас модно, фотография была размещена в соцсети Twitter пользователем @Vladochka Nev. Владлена Невьянцева, кому принадлежит аккаунт, написала под снимком смешной комментарий, чем привлекла интерес других серферов. Напомним, у Невьянцевой огромная толпа подписчиков – более трех тысяч фолловеров.

В комменте она пишет, изображая удивление, что чиновник Кремля путешествует в Санкт-Петербург в сопровождении симпатичной «блонды».

LifeNews постарались узнать личность той самой девушки, в компании которой был Володин. Первый замрук Кремлевского кабинета, по данным СМИ, проводил время с Ольгой Тимофеевой, которая сопровождала его в деловой поездке в Северную Венецию. В принципе, она тоже является общественным деятелем в ОНФ.

Напомним, Тимофеева награждена ТЭФИ – регион (номинация «Лучший интервьюер»), журналистка и академик Российского объединения телевизионщиков. Четыре года назад ее избрали в шестой созыв ГД, когда она была депутатом Ставрополья. Тогда же ее включили в профкомитет по информационным технологиям и связи, и она вошла в ряды движения ОНФ.

Родилась молодая журналистка в Ставропольском крае, город Ставрополь (еще во времена Советского Союза – прим.). По образованию юрист, позднее дополнительно обучалась в школе журналистики. Десять лет назад попала на местное ТВ (канал АТВ), сейчас трудится в «РЕН ТВ-Ставрополь». С раннего возраста медленно, но продвигалась по всем ступеням карьерской лестницы. Общий стаж в эфире – около пятнадцати лет.

Совместно с известным «гардемарином» Дмитрием Харатьяном вела концерт в Москве, посвященный присоединению Крыма (Севастополь-Крым-Россия).

По поводу любопытного снимка в социальной сети Twitter официальных комментариев информационной службы правительства о том, в каких отношениях находятся Володин и Тимофеева, пока не было.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.