Василиса Голицына найдена мертвой?

0

Василиса Голицына найдена мертвой

василица галицины убитаГражданин из Узбекистана по имени Фарит, подозревается в убийстве 8-летней Василисы Галициной в городе Набережные Челны и отрицает все предъявленное. Следственный комитет России опроверг информацию о том, что Фарит, возможный убийца девочки, сознался в совершенном убийстве девочки, которая пропала 2 февраля. Информацию о том, что мужчина признался в преступлении, ранее сообщали некоторые интернет издания.

Василиса Голицына найдена? Подозреваемый в убийстве 8-летней девочки в Набережных Челнах не давал никаких показаний против себя, сообщили в Следственном комитете. В ведомстве сообщают, что газетам следует доверять официальной информации, а не своим анонимным источникам. Полицейские твердят, что задержанный Фарит не признается в убийстве Василисы.

Василиса Галицина пропала 2 февраля 2013 года. 8-летняя девочка шла из школы, когда ее украли. Преступник, ездил на автомобиле Chevrolet Нива темно-синего цвета, украл ребенка днем на оживленной улице. Тем же вечером родители подали заявление о пропаже своей девочки. Поисками занимались около 2000 человек. Заведено уголовное дело по статье «убийство».

Василиса Голицына найдена? Подозреваемого в убийстве Василисы Галициной задержали 5 февраля. О том, что задержан 30-летний раньше не судимый гражданин из Узбекистана, рассказала пресс-служба МВД России. Тогда же в интернет газетах появилась информация о том, что Фарит признался в совершенном преступлении. Как сообщают в СК РФ, отпечатки пальцев Фарита нашли на одежде Василисы Галициной. Пока что о нахождении 8-летней девочки информации нет. Следователи работают над вопросом местонахождения, в котором возможно спрятан труп девочки.

Ранее говорилось, что люди одной из деревни Татарстана видели Василису Галицину в автомобиле Chevrolet Нива вместе с 32-34 -летним мужчиной. Девочка была избита, у нее был побит левый глаз. Но, тогда свидетели утверждали, что в авто сидел мужчина европейской внешности. Европейца же искали и сотрудники полиции – об этом, в частности, сообщалось в материалах о розыске преступника.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.