В Москве на ММАС-2014 показали новое поколение Toyota Camry

0

Новая Camry на московском международном салоне.

1-1

Популярная модель Toyota Camry в новом обличии

 

Открывающийся совсем скоро московский международный автосалон ММАС-2014 еще не успел порадовать посетителей интересными новинками. Зато японская компания Toyota уже успела наделать в Москве немного шума - она привезла в столицу России новую версию популярной в нашей стране модели Toyota Camry.

Презентацию новой модели японцы решили провести за день до открытия выставки – вчера, 26 августа. Более того, по данным некоторых источников, производство новинки будет по традиции налажено на Петербургском предприятии компании.

В своей новой версии Toyota Camry обзавелась обновленным 2,0-литровым 150-сильным двигателем с 6-ступенчатым «автоматом». Сообщается, что автомобиль готов выдавать на гора до 210 км/ч максимальной скорости, набирая первую «сотню» всего за 10 секунд.

Что касается российских цен для новой Toyota Camry, то эта информация производителем пока не разглашается. Появилась лишь информация о том, что производитель планирует реализовать не менее 33 000 экземпляров новой модели на российском рынке уже в обозримом будущем. Впрочем, реальные планы компании вполне могут отличаться от озвученных.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.