Тереза Файксова Мисс планета 2012

0

Тереза Файкова Мисс планета 2012

Блондинка из Чехии Тереза Файксова завоевала в Маниле титул "Мисс Земля-2012", сообщается на сайте конкурса. Чешские девушки и раньше участвовали в конкурсах "Мисс Земля", но никогда не поднимались выше восьмого места. Тереза Файкова Мисс планета 2012.

Внимание российской аудитории было привлечено к конкурсу, когда одна из его фавориток (как считалось), Мисс Россия-2011 Наталья Переверзева выступила с резонансным представлением страны - "бедной, огромной, страдающей, безжалостно растерзанной", но любимой России. Тереза Файкова Мисс планета 2012. Ее поддержала и новая "Краса России" Элина Киреева.

Второе, третье и четвертое места на "Miss Earth 2012" заняли соответственно представительницы Филиппин Стефани Стефановиц (Stephany Stefanowitz), Венесуэлы Осмариэль Вильялобос (Osmariel Villalobos) и Бразилии Камила Брант (Camila Brant). Россиянка Наталья Переверзева сумела пробиться лишь в полуфинал.

На конкурсе "Miss Earth" участницы соревнуются во множестве конкурсов, получая баллы в различных номинациях. Тереза Файкова Мисс планета 2012. Победительницу, впрочем, все равно определяет жюри - по сумме лучшей стала представительница Турции, единственная из всех сумевшая набрать больше ста баллов. А занявшая второе место филиппинка даже в своей отборочной группе смотрелась скромно.

"Мисс Земле-2012" Терезе Файксовой 23 года. Ее рост 179 см. Девушка закончила спортивный лицей в городке Иванчиц, где играла в волейбольной команде. В настоящее время она проживает в Брно. Тереза Файкова Мисс планета 2012. В отличие от россиянки, про свою страну Файксова не написала в досье ни слова. Тереза Файкова Мисс планета 2012.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.