Теперь даже в сети можно познакомиться с IPHONE 6S!

0

Теперь даже в сети можно познакомиться с IPHONE 6S!

По данным, которые были опубликованы официальным представителем американского производителя мобильных гаджетов Apple, граждане Российской Федерации смогли одними из первых познакомиться с очередной новинкой высококвалифицированных разработчиков – iPhone 6s.

Сделать это можно было при помощи доступа в Интернет, где вышеуказанная компания запланировала проведения трансляции предстоящей презентации флагманской модели мобильного устройства в онлайн-режиме. Данная презентация состоялась девятого сентября и именно в этот день все новинки американской корпорации стали известны каждому заинтересованному жителю страны.

Какую презентацию подготовила корпорация Apple?

В соответствии с предоставленными данными, во время презентации был представлен не только новенький флагман серии 6s, но и некоторые другие образцы современной техники. Так, благодаря онлайн-презентации от вышеуказанной компании из Соединенных Штатов Америки у россиян появилась возможность стать свидетелями появления первого обновленного iPad Pro, существенно улучшенной мобильной системы iOS, а также теле-приставки Apple TV.

Как стало известно, улучшенный и обновленный планшет вышеуказанной модели получил большую диагональ экрана, которая ровна теперь почти тринадцати дюймам. Согласно опубликованной информации, эта новинка оборудована двумя камерами, четырьмя динамиками. Кроме того, разработчики позаботились о том, чтобы новый планшет был оснащен беспроводной клавиатурой, которая может управляться при помощи стилуса. По предварительным данным, вышеуказанная модель планшета должна поддерживать уникальную технологию распознавания силы нажатия на дисплей – Force Touch.

Apple TV – это новая ТВ-приставка с обновленным пластмассовым корпусом и пультом, оборудованным тач-экраном. Кроме того, новинка поддерживает голосового помощника Siri.

Что касается обновленной системы iOs, то она сможет теперь похвастаться другим системным шрифтом, особенным поиском по настройкам, измененным переключателем приложения, а также некоторыми другими новшествами. Не обошлась презентация и без обновления операционной системы умных часов: они будут оснащены новыми циферблатами.

А как насчет iPhone 6s?

Несмотря на то, что никаких существенных обновлений в системе и внешнем виде нового флагмана не прогнозировалось, на самом деле смартфон получил новый центральный чип А9, а также адаптер для LTE-сетей.

Таким образом, новинка сможет поддерживать большую скорость интернета, а также предлагать более качественные фото благодаря двенадцати мегапикселям. Кроме того, фронтальная камера теперь будет со вспышкой. Смартфон сможет снимать 4К-видео и будет представлен в нескольких цветовых решениях: черный, белый, золотой и розовый.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.