Стало известно название самой лучшей команды по DotA 2 на чемпионате, призовой фонд которого восемнадцать миллионов долларов

0

Стало известно название самой лучшей команды по DotA 2 на чемпионате, призовой фонд которого – восемнадцать миллионов долларов

Согласно официальной информации, опубликованной организаторами финальных соревнований в рамках мирового чемпионата по популярной игре DotA 2, победителями стали игроки из команды Evil Geniuses. Как стало известно, финальная серия боев должна была состояться между ними и представителями китайской команды CDEC. По полученным результатам, победителям удалось обыграть последних китайских соперников со счетом 3:1.

Окончательные результаты были получены во время проведения боев в Сиэтле, где мероприятие проводилось в здании спортивного предназначения «Ки-арена» в течении с третьего по восьмое августа.

Право поучаствовать в боях финального этапа получили также команды из России

Как сообщили организаторы вышеуказанного международного соревнования, в боях финальной части участвовали также члены двух отечественных команд – Virtus Pro и Team Empire. Среди участников также была и команда профессионалов из Украины – Na’vi. Среди российских и украинских соперников наилучшего результата удалось добиться команде Virtus Pro, которая заняла пятое-шестое место, получив денежное вознаграждения в размере 1,2 миллиона долларов.

Напомним, что в прошлом году победа досталась китайцам с команды Newbee, но в этом году они выбили из соревнования в первый день финальных боев.

Что касается золотых призеров вышеуказанного соревнования, то они получили практически шесть с половиной миллионов, а серебряным призерам пришлось довольствоваться 2,8 миллиона в американской валюте.

Вы хотите узнать о секретах успешного бизнеса? Тогда заходите на сайт http://amnyam.ru/.

По какой схеме выстроен чемпионат мира?

Согласно предоставленной информации, призовой фонд вышеуказанного чемпионата составил восемнадцать миллионов долларов. Существенная часть денежного фонда ушла на получение компендиума, который является интерактивной книгой, способной функционировать в электронном формате. Таким образом, организаторам удается следить за турнирными этапами, делать прогнозы касательно того, как будут развиваться события, а также контролировать получение внутриигровых призов. По утверждениям организаторов, базовая версия обходится в десять долларов, с которых четверть уходит в призовой фонд мероприятия.

Участники игрового турнира приобретают такое приспособление для того, чтобы получить доступ к различным подаркам дополнительного характера, которые появляются по мере того, как увеличивается призовой фонд. Напомним, что вышеуказанная игра является любительской модификацией известной стратегии Warcraft 3, в которой команда из пяти человек получает задание разрушить базу врагов.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.