Снегопад в марте 2013

0

На Москву надвигается аномальный снегопад

Снегопад в марте 2013

Снегопад в марте 2013. Сильный снегопад с порывистым ветром обрушится на столичный регион в ближайшие дни, сообщил журналистам во вторник заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков. "С 13 по 17 марта в Москве ожидается снегопад разной интенсивности. По данным синоптиков, суммарно может выпасть до 25 см осадков. В марте такие снегопады случаются раз в 50 лет", - цитирует его "Интерфакс".

Снегопад в Москве

Бирюков уточнил, что пик снегопада придется на 15 марта и ночь на 16 марта. Он будет сопровождаться порывистым ветром и метелями. Снегопады закончатся только к ночи субботы, сообщила РИА "Новости"специалист центра погоды "Фобос". За это время выпадет почти 80% месячной нормы осадков. Снегопад в марте 2013.

Снегопад в марте 2013. Заммэра заверил, что коммунальные службы приведены в режим повышенной готовности и при необходимости будут работать круглые сутки. Коммунальщики возьмут под особый контроль уборку тротуаров, пешеходных зон, остановок, подходов к метро. Отдельно городским службам поручено очищать от снега и наледи крыши зданий. Автомобилистов просят не мешать работе снегоуборочной техники, а повозможности - пересесть на общественный транспорт.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.