Сценарий новогоднего корпоратива 2013

0

сценарий новогоднего корпоратива 2013Если вы собираетесь отпраздновать новогодний вечер в дружном коллективе, вам непременно понадобится примерный сценарий новогоднего корпоратива 2013, проведение и празднование в кругу своих коллег и друзей, оригинальные идеи для вечеринки веселый сценарий, новые и веселые игры на Новый год.

Сценарий новогоднего корпоратива 2013.

Открыть праздничный вечер лучше всего руководителю фирмы, поэтому ему первому передается слово. Шеф вдохновенно расскажет о планах на будущий год, а также с радостью вспомнит о прошлогодних успехах. Все поднимут бокалы и выпьют за этот тост. Затем начнутся новогодние игры, которые будут чередоваться с тостами от гостей. Ведущий на свое усмотрение будет передавать слово каждому или только избранным гостям.

Сценарий новогоднего корпоратива 2013

Ведущий: — Добрый вечер, уважаемые гости!!! Мы с вами собрались, чтобы встретить самый замечательный праздник! Прошлый год был богат на события, но и будущий нам несет море побед и впечатлений. Ваш дружный коллектив усердно работал на благо компании, и ваш предводитель, ваш главный наставник делал все, чтобы маленькие и большие успехи имел каждый из вас. Нашему дорогому руководителю и предоставляется первое слово.

Торжественная речь руководителя, подведение итогов, планы на будущий год, поздравление

Ведущий: — Вот уже мчится поезд Нового года, в багажном отделении которого подарки, а в спальном – дорогие и близкие люди. Выпьем за то, чтобы все, что привезет нам новогодний поезд, не было в нашей жизни лишним. А вот состав старого года уносит все события, которые происходили в вашей жизни и в жизни компании. Давайте с помощью игры вспомним все прошедшие события.

Игра «Воспоминания». Приз – блокнот. Сценарий новогоднего корпоратива 2013.

Эту игру удобно проводить во время застолья. Число участников не ограничено. Все участвующие поочередно называют события, произошедшие в компании за последний год. Каждый, кто не сможет назвать следующее событие, из игры выбывает. Победитель получает приз.

Ведущий: — Уважаемые гости, посмотрите на эту гирлянду. Как чудесно на ней переливаются огоньки. Но вот, если вдруг одна лампочка перегорит, то потеряется вся красота. Вот и весь ваш коллектив, как эта гирлянда, когда от каждого сотрудника зависит результат всей работы. Давайте поднимем бокалы за сплоченность, поддержку и дружбу. Пусть никогда не гаснут лампочки вашей дружной гирлянды.

Идеи для вечеринки, игры на Новый год . Сценарий новогоднего корпоратива 2013.

Игра «Бокс». Материалы: 2 пары боксерских перчаток. Приз – леденец. Для этой игры понадобятся 2 добровольца, которые выйдут на вообразимый ринг и наденут перчатки для боксеров. Все остальные гости берутся за руки, становятся в круг, обозначая границы ринга. Судья, он же ведущий, всячески нагнетает обстановку, настраивая на бой то одного участника, то другого. Когда накал страстей доходит до своего пика и участники уже готовы броситься друг на друга, то каждому из боксеров выдается леденец, с которого как можно скорее необходимо снять обертку. Кто сделает это быстрее, тот выиграет.

Танцевальный блок Игра «Снегурочка замерзла».

Приз – теплый шарф. Возможно и бижутерия, купить можно здесь бижутерия оптом в Москве. Главный фактор хорошая цена.

Для участия в конкурсе необходимо 6 человек: 1 девушка и 5 парней. Ведущий рассказывает, что Снегурочка очень долго добиралась на наш праздник, на ее пути были морозы и снегопады. Поэтому она очень замерзла и ее нужно согреть. Снегурочка ставит широко ноги, руки складывает за головой. Включается медленная музыка, и парни по очереди пытаются разогреть Снегурочку всем телом. Победителя выбирает Снегурочка и зрители.

Звучат новогодние тосты коллег, застолье.

Игра «Снежинка».

Материалы: салфетки, ножницы и стулья. Приз – декоративная снежинка или елочная игрушка. Сценарий новогоднего корпоратива 2013.

Каждому участнику выдается салфетка и ножницы. Необходимо в течение 5 минут вырезать красивую снежинку. Затем в ряд выстраиваются стулья, на которые каждый из участников кладет свою снежинку. Задание состоит в том, что снежинку нужно сдуть со стула и как можно дольше продержать в воздухе с помощью своего дыхания. Выиграет тот, чья снежинка упадет последней. Ведущий вручает победителю приз и объявляет, что он обладает супер «ледяным дыханием».

Ведущий: — Есть поговорка: как встретишь Новый год, так его и проведешь. Звоню я своему другу, спрашиваю, как он встретил Новый год. А он отвечает, что еще не знает, ему еще не рассказывали. Давайте выпьем за то, чтобы этот Новый год мы встретили так, чтобы было обязательно что вспомнить хорошего и радостного. И чтобы в вашем коллективе всегда был человек с ясной головой и светлым умом, который мог рассказать о прошедших событиях.

Игра «Дед Мороз – красный нос». Сценарий новогоднего корпоратива 2013.

Приз – шапка и мешок. Всем участникам нужно выпить по рюмке горячительного напитка. Дальше зрители оценивают у кого из выпивших самый красный нос. Каждый зритель может отдать свой голос только одному участнику. Чей нос набрал наибольшее количество голосов, тот и объявляется лучшим Дедом Морозом. Ему и вручается приз.

Танцевальный блок Игра «Лучшая Снегурочка».

Приз – кокошник Снегурочки.

Главный Дед Мороз уже выбран, то пришло время определить, кто же будет его Снегурочкой. Принимать участие будут все девушки вечеринки. С начала Дед Мороз просит участниц принести несколько каких-либо предметов. Это может быть что угодно: обувь, фрукт, бижутерия и т. д. Девушкам необходимо как можно быстрее достать и принести нужный предмет. Затем участницы должны сказать Деду Морозу как можно больше комплиментов. Победительницу выбирает Дед Мороз. По окончанию игры все вместе поют песню «В лесу родилась елочка».

Игра «Гороскоп». Сценарий новогоднего корпоратива 2013.

Из всего коллектива выбирается самый активный и находчивый человек, которого наряжают в костюм астролога. Астролог рассказывает каждому гостю на следующий год веселый и шуточный гороскоп.

Ведущий: — Наш вечер подходит к концу. Прошу всех гостей сделать большой хоровод, взять в руки бенгальские огни и сказать несколько пожеланий всему коллективу и вашей компании.

С Новым годом, друзья!!!

В завершение вечера все гости получают бенгальские огни и каждый произносит несколько пожеланий. Затем все становятся в большой хоровод и поют новогодние песни. Сценарий новогоднего корпоратива 2013.


Новый год. Дед Мороз и Снегурочка. Сценарии праздников. Новогодний корпоратив

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.