Салют Победы 2013, время проведения

1

салют 9 мая 2013 москва

Салют 9 мая 2013 Москва, точки

День Победы 9 мая 2013, по случаю 68 годовщины в Великой Отечественной войне, жители Москвы и России увидят праздничный салют. Где и когда он начнется читайте далее. Старт будет дан из 14 точек одновременно.

Во сколько начнется салют Победы 2013?

Время для начала салюта установлено в 22-00. По давнему обычаю, жители и гости Москвы могут прийти наблюдать фейерверк на Поклонную гору и на Воробьевы горы.

Салют 9 мая 2013 Москва

Салют Победы 2013, места проведения

Салют будет запущен также с Курского вокзала, от Института физкультуры с его футбольного поля, из Парка культуры Измайловский, из парка Кузьминки и из парка 60-летия Октября в Нагатинском затоне

Северо-восток Москвы может порадовать жителей, запуском салюта на пустыре у дома №110 по Юрловскому проезду. С юго-запада залп будет дан с территории Российского университета дружбы народов, в близи 500 метров от перекрестка Ленинского проспекта с улицей Миклухо-Маклая. На северо-западе с аэродрома Тушино.

Где будет салют 9 мая 2013 Москва?

Все кто живут или будут находится на севере столицы, смогут наблдюать салют на Большой Академической улице около аллеи Славы, северо-запада – на территории войсковой части на Митинской улице, жители Солнцева – у пруда напротив дома 54 по улице Богданова, Южного Бутова – на пересечении улиц Кадырова и адмирала Лазарева, Зеленограда - в зоне отдыха на Озерной аллее.

Точки салюта в Москве 9 мая 2013

карта салютов 9 мая 2013

Отвечаем на некоторые вопросы, которые поступили в редакцию нашего издания Рулента.

Салют на 9 мая 2013 в Новосибирске

День Победы в новосибирске завершится ярким и красочным салютом. Начало этого события намечено на 21-50 в Первомайском сквере, на набережной Оби в районе городского пляжа, на территории Монумента Славы, у ЛДС «Сибирь», ДК «Академия» и ДК «Приморский».

Салют на 9 мая в Омске 2013

По традиции Омска, фейерверк будут запускать сразу же из трех точек. Это - в районе метромоста, напротив гостиницы «Омск» и в Советском парке. Длительность салюта около 10 минут. При этом из двух точек будет дан залп 465 выстрелов, а в районе моста им. 60-летия Победы, жители Омска увидят более 570 выстрелов.

Салют на 9 мая 2013 в Кемерово

Праздничные события в Кемерово закончатся торжественным салютом и акцией "Свет памяти". В близи монумента воинам-кузбассовцам, погибшим в годы ВОВ, можно будет зажечь свечу в память о тех, кто приблизил Великую Победу. Салют продлится около 20 минут на Университетском мосту. Начало салюта назначено на 22-00.

Салют 9 мая 2013 в Санкт-Петербурге

Салют как и во многих других городах начнется в 22-00 по местному времени. В ночнем небе будет зажигаться множество огней, в дань памяти победы в Великой Отечественной войне. Около 30 залпов обещают организаторы мероприятия. Перерыв между выстрелами равен 30 секундам.Это великолепное зрелище начнется в 22.00 по местному времени. Сотни огней вспыхнут в ночном небе как дань памяти всем тем, кто защищал нашу Родину в той ужасной войне.  Всего будет дано 30 залпов из артиллерийских орудий с перерывом в 30 секунд. Каждый из этих залпов имеет свое значение.

Во сколько будет салют 9 мая 2013 в Челябинске?

Начало салюта случится в 22-30 на набережной Миасса.

Трансляции салюта можно будет также смотреть на телеэкранах страны.

Один коммент к новости

Салют Победы 2013, время проведения

  1. олеся:

    Спасибо за ценную инфо. надеюсь он будет красочным, также как и написано

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.