Россияне одними из первых смогут насладиться новой версией популярной игры Angry Birds 2

0

Россияне одними из первых смогут насладиться новой версией популярной игры Angry Birds 2

В соответствии с последней информацией, опубликованной официальными представителями всемирно известной компании Rovio, которая начала пользоваться огромной популярностью после выпуска удивительно интересной игры о злых птичках, жители России смогут одними из первых испытать новинку – очередную версию хорошо известной компьютерной игры под порядковым номером 2.

Напомним, что интереснейшая игра-головоломка с возможностью использования на мобильных платформах появилась в 2009 году, и только через шесть лет компании-создателю удалось представить новинку, которая обещает быть не менее увлекательной.

Получит ли новую основу сиквел популярной игры-головоломки от Rovio?

Как сообщают создатели новинки, основой новой игры снова станет борьба птичек со свиньями, которые уже прославились своими частыми похищениями яиц, из-за чего они постоянно и злятся. Очередной этап борьбы с ужасными свинюшками, который то и делают, что постоянно вредят красивым, ярким и маленьким птичкам – главный смысл игры-головоломки остался без особенных изменений.

В новинке игрокам снова придется использовать птиц-снаряды для того, чтобы стрелять из рогатки. Что может быть более интересным и увлекательным? Детское банальное развлечение не прекращает пользоваться огромным спросом, как среди детей и подростков, так и взрослых людей, ведь вспомнить о детстве не откажется абсолютно никто!

Каких нововведений следует ожидать первопроходцам Angry Birds 2?

Согласно официально предоставленной информации, компания-создатель вышеуказанной игры Rovio приняла решение ввести несколько существенных изменений, которые обеспечат еще большую популярность востребованной головоломки.

Самым главным нововведением является то, что теперь злые птички не будут находиться в определенном порядке, в котором их и придется использовать для борьбы с хитрыми свиньями. Новая версия известной игры обещает возможность самостоятельно делать выбор той птицы, которую необходимо выстрелить в свиней: таким образом, новинка предоставит уникальный шанс игрокам самим решать, каким образом следует бороться с вредителями ни в чем невинных птичек. Напомним, что раньше снаряды находились в определенном порядке, и только в таком порядке их можно было швырять.

На сегодняшний день Angry Birds 2 доступна и для iOS, и для Android на бесплатной основе, но это будет только начальная версия, а за полную придется заплатить.

На заметку: Масса интереснейших игр и развлечений на любой вкус на сайте alawarplay.biz.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.