Россия оккупирует Норвегию: новый сериал бьет все рекорды!

0

Россия оккупирует Норвегию: новый сериал бьет все рекорды!

Совсем недавно на экраны норвежского телевидения вышел новый сериал, который на сегодняшний день, за довольно короткое время, сумел собрать невероятно большую зрительскую аудиторию.

Идет речь о сериальном проекте, который опубликован на телеканале TV2. Согласно предоставленным данным, проект был назван «Оккупированные». Как заявляют аналитики и критики вышеуказанного проекта, сериал представляет абсолютное большинство фобий и стереотипов, от которых за все время существования государства им так и не удалось избавиться.

Чем подкупил норвежцев сериал об оккупации Россией?

Как стало известно, главной сюжетной линией вышеуказанного сериала является период оккупации Норвегии, которая осуществляется кремлевским правительством. В настоящее время познакомиться с собственными фобиями и стереотипами в отношении Российской Федерации уже смогли более шестисот тридцати трех тысяч граждан Норвегии (если говорить в процентном отношении, то идет речь о тринадцати процентах от общего количества норвежского населения). Именно данное событие и стало началом драматического сериального проекта, который пользуется сейчас чрезвычайно большим успехом у современных телезрителей.

Сюжет сериала заключается в том, что править страной начинает экологическая партия радикального направления. Главной целью деятельностью этой партии является полное прекращение нефтедобычи и газодобычи на территории страны. Сразу же после вынужденного решения Россия приняла решение оккупировать вышеуказанное государство, направив туда собственную армию. Таким образом, кремлевское правление сумело установить абсолютный контроль над местами, где находятся углеводороды.

Сериал об оккупации затаил еще много секретов

В соответствии с опубликованной информацией, которую предоставил Кристофер Хауг, работающий главой отдела продюсирования вышеуказанного телеканала на территории Норвегии, в ближайшее время на телезрителей сериала снова ждут невероятные подробности, которые являются частью остальных серий, которые пока еще не вышли в эфир. Планируется, что именно благодаря новым сериям зрительская аудитория в количественном виде сможет стать больше миллиона человек.

Вышеуказанный представитель сообщил, что данный сериал действительно является самым дорогим по сравнению со всем, что предлагало когда-либо норвежское телевидение предлагало населению для просмотра. В тоже время представители российского посольства в Норвегии заявляют, что премьера проекта – неудачная идея.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.