Результаты ЕГЭ по обществознанию 2013

0

rezultaty-obshestvoznanie

Когда будут известны результаты ЕГЭ по обществознанию 2013?

В ближайшие дни, многие ученики, которые сдавали обществознание и химию, смогут узнать результаты по ЕГЭ. Ожидается, что результаты уже по этим предметам должны были появится сегодня.

Около 515 тысяч учеников сдавали экзамен по обществознанию. Этот предмет является одним из самых популярных среди учеников. Почти 80% от этого количества возможно сдают экзамены в последний раз в своей жизни, ведь для них это стали выпускные экзамены.

Чтобы сдать ЕГЭ по обществознанию , ученикам требовалось набрать 39 баллов минимум. Минимальный балл по обществознанию является одним из самых высоких среди других предметов.

РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ 2013 ПО ПАСПОРТНЫМ ДАННЫМ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Результаты ЕГЭ по обществознанию 2013 по паспортным данным

На сайтах региональных центров обработки данных ЕГЭ можно найти свои результаты по фамилии и паспортным данным, их нужно просто ввести в специальные формы и получить ответ. Правда в некоторых городах, таких сайтов либо совсем нет, либо они просто не публикуют результаты. Наверное это очередное упущение в сфере образования. К примеру в Башкортостане, на сайте РЦОИ, школьников просто посылают смотреть результаты в школы. Обычно там вывешены списки.

На официальном сайте, свои результаты по ЕГЭ, точно смогут узнать школьники из Амурской, Архангельской, Ивановской, Калужской, Курганской, Нижегородской, Орловской, Свердловской, Тамбовской, Тульской, Челябинской, Ярославской областей, а также Красноярского края и республик Коми, Удмуртии, Хакасии и Чувашии.

РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ 2013 КОГДА БУДУТ ИЗВЕСТНЫ

Выпускники Подмосковья смогут узнать результаты ЕГЭ по обществознанию 2013 года на сайте results.rcoi.net, а жителям Воронежской области итоги экзамена доступны на портале ege.vrn.ru.

Когда станут известны результаты ЕГЭ по химии 2013?

10 числа около 110 тысяч человек также сдавали ЕГЭ по Химии. Результаты по этому предмету можно будет начать узнавать после 20 июня. Минимальный балл для сдачи этого предмета составляет 36.

Где можно узнать результаты ЕГЭ 2013 по химии онлайн?

Также как и по обществознанию, результаты ЕГЭ по Химии можно найти на официальных сайтах региональных представительств. Возможно, что в школах списки могут появится только к 24 числу.

РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

Многие говорят, что даже ради детей и их образования на экзамены, мебель для школы покупалась специальная, чтобы ученикам было сложнее списывать.


Школьники пишут апелляцию на результаты ЕГЭ

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.