Прощание с Андреем Паниным

0

Похороны Андрея Панина видео

Прощание с Андреем ПанинымПрощание с Андреем Паниным. Желающие проститься с актером устроили потасовку со службой безопасности, не разрешавшей остаться на панихиде в МХТ им. Чехова.

Прощание с Паниным

Проститься с Паниным пришли сотни людей, заполнившие весь Камергерский переулок. Однако им разрешают только положить цветы, но при этом запретили остаться в зрительном зале. Служба безопасности начала выводить поклонников таланта актера, они скопили возле выхода из театра и попытались вернуться в зал, где достаточно много свободных мест, после чего и возникла потасовка. Администрация театра, чтобы не допустить больше конфликтных ситуаций, открыла балкон и разрешила зрителям присутствовать на панихиде.

Гражданская панихида проходит в МХТ имени Чехова, где артист работал более десяти лет. Гроб с телом актера установлен прямо на сцене. После церемонии прощания состоится отпевание и похороны на Троекуровском кладбище.

Напомним, о смерти Андрея Панина стало известно 7 марта. Его тело с травмой головы было обнаружено в его квартире на юго-западе Москвы.

Прощание с Андреем Паниным видео

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.