Принцессой вселенной стала девочка из Омска

0

принцессой вселенной стала девочка из ОмскаПринцессой вселенной стала девочка из Омска. Девятилетняя жительница Омска стала обладательницей титула «Принцесса Вселенной».

Международный конкурс красоты «Принц и Принцесса Вселенной» завершился в Москве. В этом году конкурс был юбилейный и именно в этот год обладательницей титула «Принцесса вселенной» стала россиянка – юная жительница города Омска, которую зовут Алина Заулицкая. Девятилетняя девочка смогла покорить своей красотой всех судей.

Самая красивая девочка сначала получила звание «Mini Princess Universe – 2013», а в конце конкурса Алина Заулицкая получила и гран-при международного конкурса. Юная красавица получила сразу три денежных подарка – один сертификат на сумму 1000 долларов и два сертификата на 200 долларов, использовать их девочка сможет для оплаты поездок на другие конкурсы. Принцессой вселенной стала девочка из Омска.

Принцессой вселенной стала девочка из Омска

Известно, что новоиспеченную победительницу международного конкурса красоты Алину Заулицкую, которая обладает титулом Маленькой Принцессы Вселенной-2013, уже активно  приглашают на различные детские конкурсы красоты. Уже поступили предложения посетить конкурсы, которые будут проходить в Турции, в Болгарии и даже в Америке. Кроме этого, девочке предстоит научиться быть ведущей конкурса красоты «Принц и Принцесса Вселенной», в котором она одержала победу, в следующем году – такова традиция конкурса. В 2014 году Алина Заулицкая вновь будет принимать участие в конкурсе, но уже как ведущая.

Лауреатами конкурса «Принц и Принцесса Вселенной» стали еще две землячки Алины Заулицкой. В номинации «Дети от 4 до 6» победу одержала самая юная участница из Омска Софья Ярцева, она завоевала титул «Baby Princess of the Universe – 2013», а Диана Хомякова получила титул «Little Princess Christmas – 2013».

После блистательной победы трех юных представительниц Омска не только вся Россия узнала, но и весь мир, что самые красивые девочки рождаются в Сибири. Принцессой вселенной стала девочка из Омска.

Принцессой вселенной стала девочка из Омска видео

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.