Предсказания Ванги шокировали: что будет с Сирией и Европой?

0

Предсказания Ванги шокировали: что будет с Сирией и Европой?

Знаменитая Ванга и ее предсказания всегда оказывались правдивыми, поэтому на сегодняшний день никаких сомнений по поводу ее слов совершенно не возникает. И хотя о будущем известная прорицательница говорила еще давно, в настоящее время возможно по-другому трактовать предсказания.

Талантливые расшифровщики именно этим и занялись, опубликовав сегодня сенсационную информацию о том, что случится с миром в ближайшее время. Несмотря на то, что в разные времена слова болгарской прорицательницы воспринимаются по-разному, они всегда соответствуют той ситуации, которая происходит. На этот раз ученые, которые занимаются биографией и изучением пророчеств Ванги, опубликовали предсказания о Сирии и Европе.

Нужна информация, как располагаются породы в почве? Все о структуре почвы найдете в материалах на сайте af-service.ru

Что случится с сирийским государством, по мнению Ванги?

По предсказаниям болгарской прорицательницы, которые были застенографированы Бойкой Цветковой в далеком семьдесят восьмом году, людям придется столкнуться с тяжелыми временами. Главной причиной проблем станет вера, которая и сможет разделить народы. Ванга сообщала, что Сирия начнет поклоняться победителю, но он, к сожалению, окажется не тот. Известная ясновидящая предвидела, что родные начнут борьбу между собой, пытаясь спасти исключительно себя, не обращая внимания ни на братьев, ни на родителей.

Анализируя слова Ванги сегодня можно убедиться в том, что она еще тогда знала о предстоящей войне, спровоцированной на Ближнем Востоке, а также о том, что на сирийской территории появится новое образование – «Исламское государство», которое с каждым разом захватывает все больше территорий, подконтрольных правительствам Сирии и Ирака.

Какое будущее ждет Европу?

Напомним, что на сегодняшний день страны Европейского Союза никак не могут справиться с массовым наплывом мигрантов из Ближнего Востока, которые пытаются попасть в Европу и спасти себя и своих родных от гибели на родной земле. Как сказала болгарская прорицательница, возле России все рассыплется на кусочки, то, что когда-то было объединено. Если до недавних пор все считали, что Ванга говорила об украинском государстве, то уже сейчас становится понятно, что идет речь об европейских странах.

Кроме того, предсказания Ванги касаются и химической войны: она уверенно утверждала, что мусульмане попытаются таким образом уничтожить всех европейцев. На сегодняшний день в средствах массовой информации распространяются слухи о возможном использовании боевиками-террористами химического оружия.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.