Поздравление президента с новым годом 2013 годом

1

pozdravlenie-prezidenta2[1]Президент России Владимир Путин поздравил россиян с новым 2013 годом. Он обратился к жителям нашей страны в традиционном новогоднем видео обращении. Поздравление президента с новым годом 2013 годом.

Поздравляя всех жителей России с праздником, глава государства подчеркнул, что развитие и процветание России полностью зависит от добрых отношений внутри ее народа.

Поздравление Путина с новым годом

"Все мы ждем, что новогодняя ночь подарит нам удачу и немного чуда, а оно, как говорят, иногда случается. Но прежде всего мы рассчитываем на свои силы, на тех, кто рядом с нами", - сказал Владимир Путин и отметил, что "чтобы изменить жизнь вокруг себя, нужно быть более чуткими и милосердными, щедрыми и заботливыми к своим близким, своим детям и родителям, к друзьям, коллегам, ко всем, кто нуждается в нашем участии". Поздравление президента с новым годом 2013 годом.

Путин поздравил россиян с новым годом

"Встречая будущее, мы, конечно же, надеемся на добрые, радостные перемены. И наши личные планы неотделимы от России, от сердечных, благородных чувств к своей Родине. Ее развитие, продолжение ее тысячелетней судьбы полностью зависит от нашей общей энергии и труда, от нашего единства и ответственности, от нашего стремления сделать как можно больше полезного", - подчеркнул российский лидер. Поздравление президента с новым годом 2013 годом.

"Только вместе мы, народ России, сможем уверенно идти вперед, противостоять любым испытаниям, решать самые сложные задачи, строить сильное, успешное государство, современное, благополучное и свободное общество", - добавил президент.

Глава России искренне поблагодарил россиян за труд и результаты их работы, а также выразил признательность за доверие и поддержку. Поздравление президента с новым годом 2013 годом.

В завершении поздравительной речи Владимир Путин пожелал гражданам России здоровья, любви и счастья. "Пусть рождаются дети, реализуются все добрые помыслы, - подчеркнул президент. - Пусть в каждом доме, в каждой нашей семье царит радость и согласие. Тогда и Россия будет стоят прочно и нерушимо".

Первыми россиянами, которые встретили новый 2013 год стали пограничники на острове Ратманова в Беринговом проливе. К ним год Змеи пришел уже в 16:00 по московскому времени. По данным ИТАР-ТАСС, за праздничным столом собрался личный состав самой восточной российской пограничной заставы. Подарки им вручили Дед Мороз со Снегурочкой. Пограничные наряды, несущие службу, встретили наступление Нового года на боевом посту.

Одновременно с пограничниками новый год встретили жители Камчатки, Чукотки и Магаданской области. В Петропавловске-Камчатском из-за мощного шторма, обрушившего на юг полуострова шквалистый ветер и сильный снегопад, отменены все массовые мероприятия на центральной площади краевого центра. Поздравление президента с новым годом 2013 годом.

Обращение Путина 31 декабря

Экипаж МКС встретит Новый год 15 раз. Первый раз космонавты простились с 2012 годом днем 31 декабря, пролетая над Новой Зеландией, а последний раз встретят год Змеи - днем 1 января, когда станция будет пролетать над Тихим океаном восточнее Австралии. Как рассказали специалисты, во время праздничного новогоднего ужина, когда весь экипаж соберется за общим столом, продуктовый набор будет стандартным. Но свежие фрукты и овощи - обязательно: их привез недавно прибывший на станцию экипаж - Романенко, Машбёрн и Хадфилд. И, конечно, никакого алкоголя.

В настоящее время на борту МКС несут вахту россияне Олег Новицкий, Евгений Тарелкин и Роман Романенко, астронавты НАСА Кевин Форд и Томас Машбёрн, а также астронавт Канадского космического агентства Крис Хадфилд.

А на Земле, в ночь с 31 декабря на 1 января в России состоится более 22 тысяч новогодних мероприятий. Как ожидается, в них примет участие около 7,5 миллиона россиян. За безопасность празднующих в новогоднюю ночь будут отвечать более 128 тысяч сотрудников органов внутренних дел, сообщает сайт МВД России. Поздравление президента с новым годом 2013 годом.

Между тем

Накануне Нового года, 31 декабря, Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил молебен в храме Христа Спасителя. "Мы будем молиться о благополучии нашего Отечества, всей исторической Руси, чтобы Господь преклонил милость свою ко всем нам, даровал нам мир, способность духовного возрастания, благоденствия", - сказал патриарх, передает "Интерфакс".

Патриарх также призвал верующих помолиться о своих близких, о больных людях, "об озлобленных, о заблудших, о потерявших Бога, не желающих Его найти". Поздравление президента с новым годом 2013 годом.

Обращение Путина на новый год онлайн

Новогоднее поздравление Путина

Сообщает газета RG.ru

Один коммент к новости

Поздравление президента с новым годом 2013 годом

  1. Василий:

    Очень жаль, что президент забыл поздравить Россиян с повышением цен на 20 % на плацкартный проезд в вагонах РЖД...

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.