Порошенко дал обещание вернуть Крым

0

У действующего президента Украины очередное обострение после «принятого на грудь» в Мариуполе, что послужило причиной заявления о том, что Крым был потерян в результате вторжения на полуостров.

Петр Порошенко весь в надеждах на возвращение Крыма. Свое заявление об этом он сделал в ходе форума «Да Укарине - 2014». В частности он сказал, что «все говорят, что мы потеряли Крым, однако нет, мы наблюдаем вторжение в Крым и мы вернем его в обязательном порядке». Кто это загадочное «мы» президент уточнять не стал.

Надежды Порошенко вернуть Крым

1-3

У президента Украины очередное "обострение"

 

Чем дальше, тем больше, ибо Порошенко поделился тем, что он ощущает себя полноправным членом Евросоюза, забыв о населении своей страны. Президент Украины акцентировал, что европейские лидеры показывают, что Украина для них основной приоритет. Нужды Украины требуют проведение скоординированной политики всего мира. Упоминая о том, что сегодня идет борьба за всемирную безопасность, Порошенко немного забыл о Сирии и Ираке, но не преминул заметить, что необходимо внедрение новой стратегии безопасности.

В состав России Крым вошел после проведения референдума на полуострове и получил статус автономного региона в качестве республики.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.