Похороны Натальи Кустинской

0

похороны натальи кустинскойМосква, 17 декабря. Похороны актрисы Натальи Кустинской, скончавшейся в прошлый четверг, 13 декабря, на 75-м году жизни, прошли в понедельник на Кунцевском кладбище в Москве. Похороны Натальи Кустинской.

В последний путь актрису проводили близкие друзья и коллеги. Так как родственников у Кустинской нет, организацию похорон взял на себя Союз кинематографистов России. По словам директора Гильдии актеров Валерии Гущиной, денежную помощь в организации похорон также оказали певица Кристина Орбакайте и телеведущий Андрей Малахов, знавшие Наталью Кустинскую. Помимо этого, небольшую сумму перечислили из библиотеки города Электросталь. Похороны Натальи Кустинской.

Ушла из жизни актриса Наталья Кустинская

Напомним, Наталья Кустинская родилась 5 апреля 1938 года в артистической семье, окончила Гнесинское училище. В кино дебютировала в картине «Хмурое утро» Григория Рошаля. Всего сыграла в двух десятках картин, в числе которых известный советский сериал «Вечный зов», комедия «Три плюс два» и знаменитая лента Леонида Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию», где Кустинская исполнила роль актрисы, уезжающей с режиссером Якиным в Гагры. Также она работала как актриса дубляжа. Похороны Натальи Кустинской.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.