Подарок любителям онлайн-версии GTA 5: Rockstar Games празднует выход нового обновления

0

Rockstar Games решила отпраздновать недавний релиз The High Life Update или «Светской жизни», контекстного дополнения к GTA 5, подарив любителям онлайн-версии культовой игры особое событие – The High Life Event Weekend. По замыслу организаторов, в течение выходных, включая воскресенье, они смогут наслаждаться RP и GTA$ -бонусами в Лос-Сантос.

«Оставьте свой роскошный дом в Лос-Сантос и опробуйте новый сияющий Dinka Thrust или Massacro, чтобы получить специальные бонусы GTA$ и RP, разбросанные по всему городу в честь выходных High Life Social Club Event Weekend», призывает разработчик игры на своей новостной странице. «Только в эти выходные, мы предлагаем вам уникальную возможность заработать RP-бонусы и повышенные выплаты GTA$, не говоря уже о шансе выиграть редкие предметы и призы в виде дополнительных GTA$».

Начиная с сегодняшнего дня и до вечера воскресенья, за состязания в гонках High Stakes Impromptu Races вы получите удвоенное количество GTA$, а игра в гольф и теннис принесет вам утроенный RP-бонус.

«Для самых отчаянных игроков, максимальная ставка по всем заданиями будет повышена до GTA$10 000, так что вы сможете поставить на победу как наличные, так и cajones», говорится в сообщении Rockstar Games.

Кроме того, не пропустите появление специальных ящиков, в которых можно будет найти клейкие ручные гранаты, скорострельные мини-пушки, сверхмощные РПГ и, конечно, GTA$.

Стартует конкурс скриншотов #HIGHLIFE Snapmatic, а вместе с ним и. High Life Social Club Event Sweepstakes. (что это?)

«Пять счастливчиков получат в подарок раритетную клюшку для гольфа GTA Five Iron Golf Club, а также официальную футболку GTAV и стикеры. Десять обладателей второго места получат призы Rockstar Prize Packs в виде футболки и стикеров», поясняет автор новости.

Обновление The High Life Update было активировано в онлайн-версии «Grand Theft Auto V" во вторник 13 мая. Вместе с ним в игре появились 4 новых автомобиля, новый мотоцикл и новая винтовка Bullpup Rifle (доступна на сайте Legendary Motorsport). Помимо этого, вы сможете купить новую модную одежду, выбрать сирены для машин, взять 15 новых заданий, и, как выразился разработчик, „поднять тост по случаю праздника“. Не нравится GTA — посмотрите и другие популярные игры онлайн.

Живую трансляцию выходных The High Life Update Weekend, начавшихся в пятницу, можно посмотреть ниже:

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.