Место падения Ан-2

0

Самолет Ан-2

пропавший ан-2

Ан-2 из Серова найден

Ан-2 - Серов, последние новости. Появилось официальное подтверждение обнаружения обломков пропавшего на Урале самолета Ан-2. Об этом сообщил пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области. Родственники погибших прибыли на место авиакатастрофы. Останки погибших уже вывезены с места происшествия.

Место падения Ан-2

Останки 13 человек вывезены с места падения Ан-2. Рассказал председатель Уральского следственного управления по транспорту СКР. В данный момент проводится экспертиза по установлению личности погибших. Все работы на месте катастрофы уже завершены.

11 июня самолет Ан-2 вылетел из аэропорта в городе Серов. На борту самолета находились пилот Хатип Кашапов и 12 пассажиров. Среди них начальник ГИБДД Серова.

До середины ноября 2012 года продолжались поиски потерянного самолета Ан-2, но результатов не было. Спасатели прошли тысячи квадратных километров леса. Обломки самолета нашли в болотной местности, примерно в 8 км от аэропорта вылета.

Ан-2 Серов

Сергей Скрябин и Александр Кузнецов - охотники, обнаружили в лесу обломки самолета Ан-2 и останки людей, осматривая охотничьи угодья. После обнаружения сообщили в полицию. Спасатели, которые прибыли на место катастрофы, подтвердили наличие обломков в лесу в восьми километрах от аэродрома.

"На месте крушения самолета Ан-2 обнаружены фрагменты тел", - сказала  начальник пресс-службы Уральского регионального центра МЧС. Полицейские также нашли на месте авиакатастрофы личные вещи пассажиров Ан-2.

Пропавший Ан-2

https://www.youtube.com/watch?v=O6bnwfuMk0k]

Найден Ан-2 Серов

Найден самолет Ан-2

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.