Леди Гага в Москве

0

И так, из новостей шоу-бизнеса! Певица Леди ГАГА прошлась по самым известным стриптиз-клубам российской столицы

леди гага в москвеНакануне Леди ГАГА прибыла в Москву, чтобы дать большой концерт в рамках тура Born This Way Ball (подробности). Во второй день своего пребывания в столице артистка попала в большую пробку из-за аварии, и даже прогулялась по Большой Дмитровке. Вечером звезду ждало гораздо более интересное приключение: Леди Гага в Москве не стала скромничать и решила оторваться на всю катушку не где-нибудь, а в стриптиз-клубе. Точнее, сразу в нескольких.

Концерт Леди Гага

Леди Гага в Москве  направилась в заведение под названием «Распутин» - старейший московский стрип-клуб. Как сообщает «Комсомольская правда», звезда пробыла там всего 40 минут, после чего со своей командой выдвинулась дальше. Четыре автомобиля из кортежа певицы припарковались у неприметной двери на Кузнецком мосту, где также располагался стрип-клуб.
Как удалось узнать папарацци, в этом месте мировая звезда веселилась за сутки до этого аж до шести утра. Для Леди Гага в Москве  бесплатно выделили отдельную вип-комнату со своим шестом. По словам сотрудниц заведения, любая девушка могла станцевать перед суперстар. Но не каждая соглашалась, ибо условием Леди Гага в Москве было, чтобы выступали те, кто готов снять с себя полностью всю одежду.

Москва Леди Гага

Как потом рассказали ударницы эротического труда, которые все-таки исполнили свою работу перед лицом «Леди Гага в Москве», никаких сексуальных поползновений с ее стороны не было — она просто сидела и смотрела на них, потягивая коктейли (говорят, слабоалкогольные).

К слову, в этом клубе работают в основном белорусские и казахские девушки, и, чтобы найти русскую красотку, надо постараться. Кроме того, выступление русских девушек стоит дороже. Удивительно, но присутствие в заведении знаменитости не оказало ни малейшего впечатления на гостей клуба — узнав о том, что с ними в соседнем зале развлекается Леди Гага в Москве, британские туристы даже не удивились.

Леди Гага приехала в Россию

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.