Кто покинул х фактор 22 12 2012

0

Вчера, 22 декабря, состоялся 9 отборочный тур шоу «Х-фактор 3». 

кто покинул х фактор

Кто покинул х фактор 22 12 2012В субботу, 22 декабря, состоялся девятый прямой эфир третьего сезона шоу «Х-фактор». Четверо финалистов исполнили по две песни — танцевальный хит и городской романс. Кто покинул х фактор 22 12 2012.

Напомним, с предыдущего эфира судьи не имеют права решающего голоса, участь остальных финалистов всецело находится в руках зрителей.

х фактор 22 декабря

На данный раз судьи были не так суровы к участникам, понимая и без того напряженное состояние. чай 22 декабря решалось, кто проходит в тройку суперфиналистов. От Сергея Соседова досталось Аиде Николайчук за романс, в котором она позабыла слова. Перепалка Соседова по Кондратюком взбудоражила девушку и довела ее до слез прямо на сцене.

Ярким, вероятно, 22 декабря стало выступление Евгения Литвинковича с танцевальным хитом. Во время номера Женя танцевал, как танцевал на одной репетиции, как сказал его наставник Игорь Кондратюк.

х фактор 22.12.2012

Кто покинул х фактор 22 12 2012. Алексей Литвинкович порадовал Ирина Дубцова, исполнив одно из ее любимых песен, «I breathe» группы Vacuum.

Дмитрию Сысоеву 22 декабря удалось совладать со трудной задачей — романсом «Очи черные», а по просьбе Сергея Соседова он еще и станцевал «Цыганочка». Кто покинул х фактор 22 12 2012.

кто покинул х-фактор 3 вчера

По итогам зрительского голосования, 22 декабря каждого голосов набрал Дмитрий Сысоев. Именно он оставил «Х-фактор-3″ в данный раз, в шаге от суперфинала. Таким образом, в тройку супер-финалистов попали Евгений Литвинкович, Аида Николайчук и Алексей Смирнов. Кто покинул х фактор 22 12 2012.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.