Концерт Машины времени на дворцовой площади 7 июля

0

машина времени на дворцовой 2013 7 июля

Осталось совсем не много времени, и группа Машина времени будет выступать на Дворцовой площади. Концерт проводится в рамках тура рок-группы по разным городам и проводится бесплатно.

Машина времени на Дворцовой 2013, 7 июля

Как рассказывают организаторы мероприятия, начало концерта 7 июля в 20-45, все желающие могут посетить его абсолютно бесплатно. Все свои лучшие хиты рок группа исполнит на сцене, поприветствует фанатов и гостей праздника. Все кто захочет и сможет пробраться к солисту Андрею Макаревичу и другим участникам группы, смогут получить автографы, а может даже и совместное фото.

Тур группы Машина времени 2013 бесплатно проходит на Дворцовой площади и городах: Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Воронеж, Нижний Новгород и Санкт-Петербург. В Москве и на малой родине Макаревича в Уфе, группа в этот раз выступать не будет.

Радиостанция«Авторадио» и холдинг Nissan являются организаторами всероссийского тура рок-группы «Машина Времени». В Санкт-Петербурге большой концерт легендарной группы пройдет на Дворцовой площади и будет полностью бесплатным.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.