"КиноПоиск" от Яндекса заставил администраторов просить прощения

0

«КиноПоиск» от Яндекса заставил администраторов просить прощения

На днях стало известно о том, что официальные представители интернет-компании Яндекс обратились к своим пользователям с просьбой простить за неудачный эксперимент с уже полюбившимся проектом. Напомним, что идет речь о перезапуске новой версии «КиноПоиска», который является на сегодняшний день самым популярным порталом Рунета, представляющим информацию о киноиндустрии.

Длительная подготовка не принесла желаемых результатов

В соответствии с предоставленными данными, содержание распоряжения руководителя направления медиасервисов Дмитрия Степанова заключается в отчете о проделанной работе высококвалифицированными специалистами. По его словам, команда сотрудников Яндекса прошла очень долгий путь к тому, чтобы решиться наконец-то осуществить перезапуск и провести тестирование обновленного киноинформационного сервиса в закрытом режиме (в этом могли принять участие самые активные пользователи вышеуказанного портала, а также партнеры).

Как оказалось, участников проверки было недостаточно. Кроме того, многие пользователи не смогли воспользоваться сайтом из-за технических проблем. Некоторые пожаловались на отсутствие информации и возможностей, которые были им обеспечены до сих пор. Руководитель вышеуказанного портала поблагодарил всех, кто принял участие в тестировании обновленного «КиноПоиска», извинившись за доставленные неудобства. Он отметил, что все отзывы, пожелания и справедливая критика будут обязательно взяты во внимание в ходе доработки новинки, которая оказалась весьма неудачной.

Степанов также подчеркнул, что постоянные пользователи снова могут наслаждаться прежней версией «КиноПоиска», которая теперь расположена снова на основном адресе. В тоже время новая, не слишком успешная попытка обновления портала перенесена на другой домен.

Чем должен был/будет удивлять новый «КиноПоиск»

Согласно опубликованной информации, новая версия вышеуказанного кинопортала позволит снова выбирать и смотреть фильмы и сериалы. По данным, разработчики не собираются кардинально менять вид сайта, только совершенствуя пользовательский контент в традиционном его виде. Все изменения будут введены исключительно в том случае, если они окажутся оправданными.

По предварительным данным, руководство интернет-компании Яндекс было предупреждено заранее о негативной реакции Сети на обновленную версию кинопортала. Сегодня же даже один из сооснователей проекта согласился с тем, что «КиноПоиск» в новом его виде является полным и сокрушительным провалом.

Заметка: если вам для ремонта будет нужна хорошая и устойчивая стремянка. То купить ее в СПб вы сможете на сайте spb.lestniza.ru по выгодной цене.


Личный Интерес / Personal Interest. Фильм. Детективная Мелодрама

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.