Киберпонедельник 2013 28 января участники

0

Киберпонедельник 2013 28 января список участников

Киберпонедельник 2013 28 января участники

Киберпонедельник 2013 28 января участники

28 января 2013 года в России в первый раз пройдет акция интернет-распродаж «Киберпонедельник».
В зависимости от товаров, скидки будут начиная от 5% и заканчивая 70%.

Участие в акции решили принять шесть компаний членов ассоциации - интернет-гипермаркет Wikimart, Enter, Белый Ветер Цифровой, Мвидео и сеть Эльдорадо. Плюсом сюда добавился интернет магазин "Десятое измерение".

При всем этом, компании разделили товар по категориям и установили скидки и порядок участия.

По идеальной цене на праздничный день, можно с легкостью купить сумки для нетбуков. Все они пошиты по индивидуальным заказам и по различным размерам компьютеров. Торопитесь за хорошей скидкой.

Так, по данным Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ), у Wikimart все товары будут продаваться со скидкой от 5 до 70%, в зависимости от категории товара, у «Белый ветер Цифровой» скидки на разные категории товаров тоже будут составлять до 70%, «М.видео» на 300 позиций товаров предоставит скидку только 35%, у «Эльдорадо» на бытовую технику и электронику — скидки всего лишь дотягивают до 20%, а интернет-магазин «Десятое измерение» предоставит скидку 20% на всю линию продаваемых ноутбуков.

У Enter акция продлится ровно неделю, начиная с 25 января; на 30 тысяч различных товаров магазин предоставит скидки от 10 до 75%: скидки на электронику обещают быть незначительными, а вот ювелирные украшения, мебель и еще ряд других категорий - подешевеют прилично.

Помимо членов АКИТ в акции примут также участие около тысячи интернет-магазинов, выставленных на Wikimart, и некоторые компании, например, «Сотмаркет», pleer.ru, read.ru. Цены на большинство товаров будут снижены на 70%. Кроме того, принять участие в интернет-распродаже 28 января планирует и онлайн-магазин оператораМТС.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.