Кейт Миддлтон снова беременна: в королевской семье ожидают девочку

0

В семействе герцога и герцогини Кембриджских ожидается очередное пополнение. По сообщению пресс-центра дворца в Кенсингтоне, который является официальной резиденцией Кейт Миддлтон и принца Чарльза, супруги ожидают девочку.

В официальном пресс-релизе также сообщается, что молодые очень рады второму ребенку, кроме того, восторженно эту новость восприняли и представители обеих семей, разумеется, в их числе и сама Елизавета.

Очередное пополнение в королевской семье

456

У принца Чарльза и его супруги совсем скоро родится дочь

 

Также стало известно, что беременная Кейт Миддлтон, как и в первый раз, снова вынуждена страдать острым токсикозом и, по сообщению пресс-службы, более не может сопровождать супруга на официальных мероприятиях.

Впрочем, британские медики наблюдают будущую маму прямо в дворце, потому как в таких случаях действительно может возникнуть острая необходимость в дополнительной медицинской помощи.

Напомним, при первой своей беременности герцогиня даже была вынуждена на определенный срок пройти госпитализацию в столичной клинике Эдуарда IV, тогда у нее тоже была достаточно острая форма токсикоза.

Не стал скрывать своего восторга от этого события и британский премьер Кэмерон, который уже отметился в своем твиттер-аккаунте записью, выразив искренние поздравления молодой королевской чете.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.