Голубой огонек 2013

0

Голубой огонек 2013 «Голубой огонек – 2013» канала «Россия-1» обещает стать одним из самых масштабных новогодних шоу на российском телевидении. Голубой огонек 2013.
Больше звезд, ярче номера и одно весьма важное техническое новшество – «Огонек» впервые снимается в так называемом HD-формате. То есть формате высокого качества. Голубой огонек 2013.

Сразу после традиционного поздравления президента и гимна Новый 2013 год откроет трио – Валерий Меладзе, Николай Басков и Дима Билан. Вместе с «великолепной тройкой» на сцене появится балет из 22 (!) человек.

Голубой огонек 2013 смотреть онлайн

Телеканал «Россия» удивит телезрителей и неожиданными дуэтами. К примеру, на сцене вместе споют Елена Ваенга и Валерий Меладзе. И творчески, и по-человечески они очень сошлись: перед съемками «Голубого огонька» Меладзе и Ваенга не умолкали ни на минуту, рассказывая друг другу анекдоты в гримерке. Наташа Королева и Рустам Штар объяснятся друг другу в любви через популярную итальянскую песню Volare, а Иосиф Кобзон и Ани Лорак и вовсе обратятся к советской классике, спев «Помоги мне!» из легендарного фильма «Бриллиантовая рука». Еще один примечательный дуэт – Анна Семенович и Юрий Гальцев – зажжет в новогоднюю ночь песней Эдиты Пьехи «В нашем доме поселился замечательный сосед». Голубой огонек 2013.

Закулисная жизнь «Огонька» кипела так же, как и на сцене. Например, Ани Лорак накормила всю съемочную бригаду колбасой, специально купленной по этому случаю на Бессарабском рынке в Киеве. Николай Басков хмурился: «Сегодня что, творческий вечер Валерия Меладзе?!» Так певец отреагировал на запись выступления Меладзе, которая снималась в несколько долгих дублей. Нервничал и Дима Билан. После четырех дублей певец услышал, что режиссер хочет отснять еще один. Билан от возмущения взорвался, в гневе собирался уйти со сцены, однако все же остался и доработал до конца.

Новогодний голубой огонек 2013

Музыкантов Алсу пришлось в буквальном смысле учить азам выступления. В то время как певица профессионально отрабатывала свой номер на сцене, ее гитаристы стояли как вкопанные. Голубой огонек 2013.

– В службе безопасности «Мосфильма» вакансий нет, не изображайте из себя охранников, мы хотим, чтобы вы тоже танцевали, – внушал им по громкой связи ассистент режиссера.

Кстати, съемки «Голубого огонька» начались в приметный день 12.12.12, запись будет идти на протяжении 10 дней. Россиян, включивших телевизор на «второй» кнопке, ждет поистине феерическое зрелище! Голубой огонек 2013.

И если собираетесь принять участие в различных конкурсах, типа этого, тогда Вам надо купить гавайскую гитару и покорить всех прекрасной музыкой.

Голубой огонёк 2013

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.