Доспехи бога 3

0

Джеки Чан представил в Москве фильм «Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак»

Актер пообещал не уходить на пенсию и попросил денег у фанатов

доспехи бога 3

Джеки Чан, пожалуй, самый известный гонконгский актер, режиссер, продюсер и каскадер, пообщался с прессой в преддверии выхода на экраны его нового фильма «Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак».

В прокат он выйдет 31 января, и журналистам ленту пока не показали. Несмотря на это, на пресс-конференцию собралась целая толпа жаждущих пообщаться с кумиром детства. Доспехи бога 3 - только свежие новости.

Доспехи бога 3

58-летний Джеки сообщил, что не собирается оставлять излюбленный жанр легкомысленного экшена и у него уже запланирован новый проект. Естественно, там будут трюки, и все их он исполнит сам. Доспехи бога 3 самый лучший фильм 2012.

— Я хорошо знаю, как далеко могу прыгнуть, с какой высоты спуститься. И если я понимаю, что не справлюсь, просто не берусь за этот трюк, — открыл актер секрет  физического совершенства.

Не исключено, что однажды мы увидим Чана на концерте, в амплуа певца — он продемонстрировал журналистам свои вокальные способности, напев несколько строк на английском. Но чего мы точно не увидим, так это Джеки Чана, играющего злодея. Актер не собирается менять имидж, потому что чувствует ответственность за юных поклонников. Доспехи бога 3, тысячи фанатов Джеки Чана уже ищут винтернете.

Джеки Чан

Однако фанатам Чана, как юным, так и зрелым, придется раскошелиться — актер высказал недвусмысленное пожелание по поводу новогоднего подарка, заявив, что «хочет больше денег», потому что в этом случае «сможет больше заниматься благотворительностью и построить киношколы».  Доспехи бога 3 должен собрать самые большие кассовые сборы в истории.

Фанатов у Чана столько, что если все они скинутся, то Чан не просто киношколу, а новый Голливуд сможет построить. Наша страна — не исключение. Наиболее преданных российских поклонников звезды не смутил даже мороз: они покорно дежурили у ограждения отеля, надеясь получить автограф кумира. Доспехи бога 3 не проупстите, во всех кинотеатрах страны скоро.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.