Детское Евровидение 2012 результаты

0

детское евровидение 2012 результаты

Итоговые результаты Детского Евровидения-2012: победила Настя Петрик из Украины с песней «Небо», «Сенсация» Валерии «Лерики» Енгалычевой стала четвертой [ВИДЕО]

Детское Евровидение 2012 результаты - есть победитель

На популярном конкурсе песни Детское Евровидение-2012 представительница России Валерия Енгалычева, выступающая под сценическим псевдонимом «Лерика», с песней «Сенсация» заняла четвертое место. Победителем была признана Настя Петрик из Украины, исполнившая композицию «Небо». Прямую трансляцию из Амстердама осуществлял телеканал «Россия-1».

Детское Евровидение 2012 результаты - объявлен результат.

Финал Детского Евровидения-2012 прошел в ночь с субботы на воскресенье, 2 декабря в столице Голландии Амстердаме.Валерия Енгалычева, которая ранее выиграла российский отборочный конкурс, вышла на сцену под номером пять.

Красочный номер Лерики с ярким вокалом и зажигательными танцами вызвал бурю восторга в зрительном зале и не оставил равнодушным, кажется, никого, в том числе и зрителей всего Старого света.

Как и во взрослом Евровидении, победитель определялся путем голосования жителей отдельных стран за всех возможных участников, кроме представителей своей страны. Затем эти результаты трансформировались в баллы – от одного до двенадцати, после чего их оглашали по ТВ.

С самого начала Лерика вырвалась в лидеры голосования, однако с каждым новым озвученным результатом становилось все очевиднее, что до лидеров, грузинов FUNKIDS и украинкиНасти Петрик, Енгалычевой, увы, не дотянуться.

Таким образом, итоговые результаты Детского Евровидения-2012 таковы: Настя Петрик, Украина – первое место, 138 баллов; группа FUNKIDS, Грузия – второе место, 103 балла; группа Compass Band, Армения - третье место, 98 баллов. Валерия Енгалычева из России получила 88 баллов.

Отметим, что ранее Петрик получила протекцию со стороны самого Филиппа Киркорова – король поп-сцены исполнил с ней вместе свою знаменитую песню «Снег». Впрочем, и без этого один только пункт послужного списка 10-летней Насти впечатляет: в 2008 году девочка стала первой на престижном конкурсе «Новая Волна».

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.