А Вы знаете что такое кейтеринг?

0

кейтеринг

Как можно организовать такое торжество, которое будет качественным, интересным и запоминающимся? Разумеется, обратиться в профессиональную кейтеринг-компанию! Кейтеринг – это выездной ресторан, подразумевающий выезд на нужное место по заказу клиента, в заранее назначенное время, со всем необходимым сервисом и сопутствующими услугами.

Кейтеринговые услуги – это необычно, красиво и удобно, а в исполнении компании «http://www.mrcatering.ru » — еще и качественно и профессионально. Мы работаем в сфере развлечений в течение долгого времени, имеем значительный опыт оказания подобных услуг, что позволяет соответствовать любым запросам клиентов!

У кейтеринга есть целый ряд плюсов – именно благодаря кейтеринговым услугам можно организовывать и проводить самые разные мероприятия:
1) презентации;
2) корпоративы;
3) юбилеи фирмы;
4) новогодние вечера;
5) выпускные вечера;
6) свадебные мероприятия;
7) и иные виды торжеств.

Если стационарный ресторан привязан к тому или иному помещению, то кейтеринг – услуга мобильная, а потому чрезвычайно удобная. Клиент получит абсолютно все, что необходимо: посуду, мебель, а также специалистов – барменов, официантов, менеджеров и поваров. Меню кейтерингового ресторана разнообразно – это кофе-брейки. Шведские столы, фуршеты, барбекю, коктейль-бары, банкеты и многое другое. Как правило, кейтеринговые компании предлагают не только богатейшие ассортимент закусок, но и разнообразные шоу-программы, в полном соответствии с запросами клиента. Это могут быть грандиозные лазерные шоу или детские дискотеки, а также многое другое.


LILO — болезненно

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.