12 12 12 что будет

0

12 12 12 что будет

Завтрашний день — 12.12.12 — завершает серию «красивых дат» этого столетия. Как показывает практика, подобные «красивые даты» крайне редко входят в историю. Чем они запомнились?

Например, 02.02.2002 в Чечне выявлено нецелевое использование бюджетных средств на сумму 93 миллиона рублей. Можно ли считать это особым событием? А 3.03. 2003 Саддам Хусейн готовил план обороны Багдада.

Все следующие годы «особые» даты отмечали только молодожены: по сложившейся традиции на эти дни приходилось рекордное число брачующихся.

Исключение — 8.08.08. В этот день Россия вступила в вооруженный конфликт с Грузией. И затем, пожалуй, 10.10.10: в этот день прошел Единый день голосования, и ЦИК рапортовал о победе «Единой России». А 11.11. 11 главной темой дня в России было обсуждение облав на мигрантов из Таджикистана.

Но вот 12.12.12 должно стать днем уникальным. Астролог Елена Ушакова утверждает, что подобного раньше не наблюдала: «Во-первых, здесь идет соединение Марса с Марсом, что бывает крайне редко. Это говорит о том, что 12 числа будет повышенная активность, люди захотят сделать что-то новое. Следующее сочетание очень удивительное — Меркурий с Меркурием, когда  креативные идеи будут выдаваться одна за одной. Следующее сочетание, все в один  день, Солнце с Солнцем. Еще одно сочетание — Венера с Венерой — вообще за душевность, за любовь, за красоту».

По совпадению, именно в день этих сочетаний Владимир Путин выступит с Посланием Федеральному собранию. Учредитель союза профессиональных астрологов России Борис Бойко полагает, что момент хороший — перед новолунием воспринимать идеи президента будут с энтузиазмом: «Достаточно удачно, с точки зрения воздействия на массы и на сознание людей. Возможно, будет сделано нечто в духе грубоватого юмора, нечто боевое и задорное. Типа кого-то замочить, или, наоборот. Вполне вероятно».

Впрочем, известный московский эксперт, нумеролог Клара Кузденбаева призывает к осторожности. В этот день могут возобладать эмоции: «В этот день могут неправильные решения приниматься, поэтому людям бизнеса нужно быть особенно осторожными».

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.