Фильм «Игра на понижение»

0

4 февраля 2016 года фильм «Игра на понижение» вышел в прокат. Это удивительная лента, которая заставляет каждого задуматься о происходящем в мире. Достаточно честно и откровенно передана схема ипотечного кредитования, и показано, как можно на этом нажиться. Основной вопрос в ценности ценных бумаг и привлечении денег за пустышку.

Особенности фильма

Фильм повествует о том, кто же на самом деле платит за все финансовые пирамиды и махинации. Тема финансов может запугать телезрителя, но фильм очень увлекательный и поучительный. Создатели разработали умный план и пригласили на главные роли знаменитых людей, которые смогут легко и доступно показать важные финансовые тезисы. Даже если вы ничего не понимаете из сказанного термина, герой на примере определенных действий покажет вам суть значения.

Гильдия продюсеров США назвала фильм одним из лучших фильмов 2015 года. Он участвует в 5 номинациях на получение Оскара и является сильным противником для получения основной кинонаграды. Режиссер этого фильма Адам МакКей. В главных ролях такие известные актеры, как Брэд Питт, Мелисса Лео, Кристиан Бэйл, Стив Карелл и другие. Рейтинг ленты превысил другие картины аналогичной финансовой тематики.

Суть фильма

Это один из самых необычных фильмов про финансистов. В нем рассказывается о том, как люди пережили кризис 2008 года, и многие сумели заработать на нем неплохие деньги. Главный персонаж обнаруживает, что американский рынок недвижимости в ближайшее время рухнет в глубокую пропасть и потерпит крах. Он хочет всем поведать об этом, но его никто не слушает и не воспринимает всерьез. И он скупает все дефолтные свопы за инвесторские деньги. Несмотря на то, что фильм достаточно драматичный, на протяжении всего показа он заставляет зрителя улыбаться и смеяться. В картине с особой тонкой ноткой подмечены все нюансы финансового рынка, его тонкости и ярко показана человеческая глупость, которая возникает при желании людей заработать большие деньги любым путем.

Вы можете просмотреть этот фильм на любом сайте или скачать фильмы комедии в хорошем качестве здесь. Сегодня многие смотрят с удовольствием именно этот фильм, потому что команда из крутых актеров создает хороший сюжет и увлекательную историю. На протяжении всего фильма играет интересная и соответствующая музыка. Тематика фильма не очень легкая, но тот, кто любит задумываться о насущном и интересуется финансовыми вопросами, по достоинству отметит эту ленту.


Игра на понижение — Трейлер (дублированный) 1080p

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.