Варкрафт - история борьбы человека и орка

0

Голливудские кинокомпании уже давно принялись за экранизацию различных видеоигр, исключением не стал также культовый Варкрафт, премьера которого состоялась в конце весны текущего года. Фильм можно без сомнений назвать крутым блокбастером, который впечатляет качественными визуальными эффектами, профессиональной игрой актеров и увлекательным сюжетом. Фанаты игры с нетерпением ожидали экранизации, и все их желания были оправданы, если верить отзывам зрителей. Это совершенно новый фэнтезийный мир, который полон эльфов, страшных орков, и на каждом шагу таится магия. Кто откажется посмотреть такой фильм http://zerx.co/32255-warcraft.html, погрузившись в незабываемую чарующую атмосферу?

Сюжетная линия в фильме не одна, а несколько, каждая из них развивается вокруг определенных персонажей, хотя в конце все их судьбы соединяются воедино. Фильм начинается с истории о мрачном мире орков, который потонул в Скверной магии. Отряд во главе с магом Гул’Даном пытается пройти через портал, чтобы стать властелинами нового цветущего и живого мира. В Альянс входят люди, эльфы и гномы, которые пытаются дать отпор оркам. На помощь в битве с нечистыми силами Ллейн Ринн, являющийся королем, призывает сильного мага Медива.

В фильме полно самых разных персонажей, каждый из которых относится к определенной расе и несет свое предназначение. Стоит отметить, что каждый из героев хорошо обработан, и никто из них не теряется на масштабе картины. У каждого персонажа есть своя роль. Повествование имеет последовательное развитие и привлекает зрителей. Самым ярким персонажем в фильме является Медив, который владеет магическими приемами, отличается повадками отшельника, ведь у него одна из самых грустных историй в сюжете. Несмотря на то, что орки считаются нечистой силой, среди них есть Дуротан, который, несомненно, вызывает сочувствие зрителя. Смотрите «Варкрафт» и узнайте, как закончится одно из самых масштабных противостояний расы орков и людей. Вас ожидает сюжет с резкими поворотами, настоящие переживания и удивительный мир магии. Каким будет исход битвы людей с орками, когда они увидят, что магия не способна помочь в полной мере, а опасности появляются с разных сторон? Если вы являетесь поклонником культовой игры Варкрафт, фильм доставит вам массу удовольствия. Приятного просмотра в онлайновом режиме без регистрации и платы.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.