Совместное выступление Макаревича и Шевчука в киевском военном госпитале

0

Российские артисты решили поддержать раненных и провести свое выступление на территории киевского военного госпиталя. Отметим, что и ранее Шевчук о Макаревиче отзывался исключительно положительно, решил поддержать своего собрата по сцене и в этот раз. Легендарные музыканты исполнили свои лучшие песни.

 

Макаревич и Шевчук – общий концерт раненным бойцам АТО

Андрей Макаревич, лидер известной рок-группы «Машина времени» и Юрий Шевчук предводитель не менее популярной группы «ДДТ» решили общими силами поддержать всех раненных бойцов АТО и провести концерт в киевском военном госпитале. В рамках этого мероприятия исполнители не только сыграли лучшие песни, но и высказали свою гражданскую позицию о поддержке Украины. Макаревич в который раз упомянул об агрессии, активно проявляемой с российской стороны, тем самым еще более усугубив военное положение в стране.

Очередной скандал с участием Макаревича

2-6

В очередной раз артист показал свою позицию в отношении Украины

 

Такой план артисты вынашивали уже давно, по их мнению большая часть российских певцов не поддерживает намерения Путина и общий концерт Макаревича и Шевчука должен был стать толчком и примером другим исполнителям.

Свое мнение Макаревич и Шевчук об Украине высказали общественно и надеются на то, что их слова будут услышаны, однако, как мы видим, пока российский шоубиз не становится на сторону «предателей своего народа».

Гражданская позиция лидера «ДДТ»

Данный концерт – далеко не первая поддержка Юрием Шевчуком украинской стороны. Еще раньше певец пытался всячески помочь беженцам из Донбасса. Все деньги, которые удалось получить за проведенные концерты были направлены только на потребности нуждающихся. Отметим, что общая сумма помощи оказалась немаленькой приблизительно полмиллиона рублей. Шевчук сделал открытое заявление о том, что во время войны в первую очередь страдают обычные люди, поэтому помочь сейчас им – главная задача!

Юрий Шечук и его гражданская позиция

2-2

ДДТ в поддержку украинской стороны

 

В российском шоубизе не только Шевчук о Макаревиче говорит положительно и не усугубляет положение певца на родине. В поддержку лидера рок-группы выступила даже Алла Пугачева, она написала письмо Владимиру Путину и попросила прекратить ту травлю на Макаревича, которая сейчас уже перешла все границы. В конце концов каждый имеет право на своем мнение и если Макаревич вдруг стал таким ярым украинским активистом, то это его позиция, зачем унижать человека. Лишение певца наград и званий – вполне достойное наказание для любого артиста!

2-3
Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.