Премьера фильма "И грянул шторм"

0

Одна из ожидаемых киноновинок 2016 года, а конкретнее - января, это остросюжетный фильм "И грянул шторм". Участие в проекте приняли такие культовые актеры, как Крис Пайн, Эрик Бана, Бен Фостер.

Премьера фильма

Мировая премьера ожидается 21 января 2016 года. Тогда ленту покажут во многих странах.

В России фильм можно будет увидеть несколькими днями позже, 4 февраля. Примерно тогда же можно будет посмотреть и грянул шторм фильм онлайн .

Сюжет кинокартины

Фильм основан на реальных событиях, имевших место в середине двадцатого века.

В 1952 году у берегов острова Кейп-Код разыгрался сильный шторм. Как назло, в это время поблизости проходят два нефтяных танкера. Сильный ветер, дождь, почти нулевая видимость и плохая управляемость транспортом приводят к страшной трагедии. Теперь в опасности сразу два экипажа. Люди с нефтяных танкеров могут погибнуть в любой момент.

На помощь им приходят сотрудники береговой охраны. Они перехватывают сигнал SOS, узнают о том, что экипаж не может спустить на воду шлюпки, и решает придти на помощь, несмотря на погоду.

Вот только в распоряжении охраны - лишь небольшое деревянное судно. Именно на нем в ужасную погоду придется спасать десятки человек, которым угрожает смертельная опасность. Главному герою предстоит провести своих товарищей через шторм и вернуться на берег живым, к своей возлюбленной.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.