Кинотеатр «Москва»: отзывы и преимущества

0

В Москве работают десятки кинотеатров и почти все они похожи друг на друга как две капли воды. Найти действительно оригинальное и самобытное место непросто даже при таком, как кажется, широком выборе.

Но все же есть места, которые явно выделяются на фоне остальных заведений. К таким, безусловно, относится кинотеатр «Москва», который расположен в самом центре столице по улице Охотный ряд в здании бывшей гостиницы «Москва». Выделяется он совершенно новым подходом к концепции кинотеатра как такового. «Москва» — один из немногих в России кинотеатров класса люкс, который превращает заурядный поход в кино в незабываемое развлечение, не уступающее посещению театра, выставки или другого модного светского или культурного мероприятия. Казалось бы, как это возможно? Все дело в исполнении.

Во-первых, кинотеатр отличается от других наличием самой совершенной на сегодняшний день техники, используемой для показа кино. Такую же технику используют в голливудских студиях, чтобы просматривать свои картины: видео формат HFR (48 кадров), активные 3D-очки, контролирующие и достраивающие изображение, сабвуферы с увеличенными диффузорами, обеспечивающие достоверное воспроизведение низких частот вплоть до 20 Гц, коаксиальная акустика, дающая идеальную «навигацию» для 3D-звука.

Во-вторых, кинотеатр прекрасно оборудован не только с чисто технической точки зрения, но и с точки зрения интерьера. Неудивительно, что «Москва» стала любимым местом тусовки российского кинобомонда – в кинотеатре регулярно проходят закрытые предпоказы фильмов и светские мероприятия.

Наконец, третье обстоятельство, которое отличает кинотеатр «Москва» от всех конкурентов в столице – это два прекрасных ресторана, которые входят в список лучших. La Bella Societa — предлагает гостям средиземноморскую кухню с упором на Италию, и KODO, открывающий посетителям современную японскую кухню, которая придется по вкусу тем, кто любит традиционные блюда этой страны, но устал от однообразных суши и ролов, которые подают в московских ресторанах. И La Bella Societa, и KODO с самого своего открытия были обласканы профессиональным критиками и по праву считаются одними из лучших ресторанов столицы.

Более подробную информацию о проекте и его особенностях в интернете можно найти в отзывах о кинотеатре Москва (смотреть) в интернете, а также в отзывах о La Bella Societa и KODO (http://www.cinema.moscow).


IMAX 3D — как показывают объемное кино

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.