Индийский сериал: Как назвать эту любовь?

0

В основе нового потрясающего индийского сериала как назвать эту любовь лежит история об отношениях юной прекрасной девушки и бизнесмена. Эти двое совершенно разные люди, как по социальному положению, так и по характеру. Красавица Кхуши очень романтичная девушка, которая верит в возвышенные чувства и постоянно витает где-то в розовых облаках.  Но, несмотря на такую детскую непосредственность, в ней есть и мудрость вполне взрослой женщины и любовь к жизни во всех ее проявлениях. Арнава, как и полагается настоящему дельцу, циничный, беспринципный, а все мысли его направлены на заработок больших денег, но в семье он нежный и заботливый брат и готов на многое для своих близких.

Но, как часто бывает не только в сериалах, но и в жизни, эти две противоположности встретились и их жизни тесно переплелись. Но их любовь не совсем безоблачна, а главный герой не может понять, настоящее ли его чувство к прекрасной Кхуше, но несмотря на сомнения, жить друг без друга они не могут.  Сериал не оставляет равнодушным ни одного зрителя, а помогает этому не только интересный сюжет, но и потрясающая игра главных героев, индийских актеров Лалит Мохан и Аршада Кхан.

Зрители непременно будут сочувствовать героине, и сопереживать судьбе этой красивой пары, нисколько не усомнятся в искренности их чувств. Но не только переживания и грусть ждут при просмотре сериала, здесь много юмора и веселых случаев. Также в фильме можно познакомиться с настоящими древними красивыми обычаями индийского народа, и лучше узнать эту удивительную страну и ее прекрасный народ.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.