«Хоббит: Битва пяти воинств» - рекомендовано к просмотру

0

Наступила зима, а это значит, что многочисленные зрители со всего мира уже в предвкушении выхода на большие экраны одного из самых ожидаемых фильмов уходящего года. Речь, конечно же, идет о третьей и последней части известной трилогии — «Хоббит: Битва пяти воинств ». Эта лента обещает быть интересной не только для тех, кто следил за предыдущими сериями, но и для всех остальных кинозрителей. Поэтому если вы еще не смотрели первую и вторую часть саги, до выхода последней части у вас еще есть время дабы пересмотреть этот шедевр современного кино.

Фильм расскажет нам о том, чем же закончатся увлекательные приключения хоббита Бильбо Бэгинса, который вместе с тринадцатью гномами отправился в путешествие к Эребору, или другими словами к Одинокой горе, с целью вернуть главе гномьего отряда Торину Дубощиту сокровище, которое должно принадлежать ему по праву, но которое когда-то давно было отнято у гномов устрашающим драконом Смаугом с помощью его огненной силы.

Заключительная часть трилогии будет начинаться с того эпизода, на котором закончилась вторая часть. Указанный выше разъяренный дракон Смауг после долгих лет, проведенных в сокровищнице, выберется из своей обители и с огромной скоростью направится в тихий и уютный городок Эсгарот, расположенный на Долгом озере. Единственное желание Смауга – это уничтожить город и все его население, дабы больше никогда и никто не смог помешать его величественному покою. Однако добраться до Эсгарота дракону не суждено, поскольку на своем пути он встретит бесстрашного лучника Барда, знающего, где находится уязвимое место чудовища.

После того как Бард уничтожит Смауга, долгие годы сторожившего сокровища гномов, путь к Одинокой горе будет освобожден от препятствий. Однако появится новая проблема, ведь немногие согласны с тем, что золото должно достаться именно Торину. Претендентами на сокровища становятся также люди и эльфы, и именно Бильбо Бэгинсу придется решать, кому же должны достаться богатства гномов, учитывая при этом не только право на наследование, но и многие другие нюансы.

И все это приправлено тем, что к Одинокой горе уже приблизилась армия орков, во главе которой стоит жестокий, не щадящий даже своих подопечных орк Азог. Единственная цель Азога – стать победителем, поэтому на экранах кинотеатров можно будет увидеть эпическую битву, указанную в названии фильма. «Хоббит: Битва пяти воинств» — это одна из тех картин, которую в обязательном порядке стоит посмотреть каждому.


ОВПН Хоббит: Битва пяти воинств

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.