Фильм "Мачо и ботан 2"

0

Мачо и батан - достаточно популярная комедия, которая вышла не так давно, данная комедия поразила своим юмором многих людей, многих телезрителей, поэтому режиссеры в 2014 году сняли второй фильм - Мачо и ботан 2. Офицеры Джэнко и Шмидт в первой части достали своего начальника своей некомпетентностью, и для этого он отправил их внедриться в старшую школу для того, чтобы задержать крупного наркодилера. Ребятам досталась непростая задача, внедриться в школьную тусовку, это прекрасно удалось, все-таки они поймали наркодилера.

А начальник дал новое задание - полицейский внедряется в колледж. Как правило, жизнь в колледже достаточно развязная, все только и делают, что с утра на вечеринках пьют. После внедрения в колледж напарники разделяются. Шмидт попадает в богемную тусовку, Джэнко заводит дружбу с известным футболистом и успешно участвует в местных развлечениях. Такой подход еще раз в жизни подставляет под удар их профессиональные и дружеские отношения. Придурковатым полицейским теперь довольно сложно, они так и остаются не особо надежными копами, а это означает, что сотрудничать вместе придется еще очень долго.

На сайте Кинофокс вы сможете посмотреть вторую часть известной комедии Мачо и ботан. Довольно популярный и известный фильм, который завоевал популярность многих. На сайте без регистрации и без каких-то дополнительных манипуляций вы сможете легко и быстро посмотреть не только сериал Мачо и ботан, но и достаточно большое количество различных интересных фильмов и сериалов. Заходите на наш сайт и наслаждайтесь просмотром.

Вы сможете смотреть онлайн сериалы, фильмы, мультфильмы – все это собрано на нашем сайте. Для вас мы отобрали только качественные фильмы с хорошим переводом и качеством записи. Благодаря удобному интерфейсу сайта у вас есть возможность выбрать именно то, что вы ищете.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.