Что же все-таки произошло в "Омерзительной восьмерке"?

0

Уже с начала текущего года кинематограф начинает радовать и удивлять своих поклонников, в частности, большого шума наделала картина культового кинорежиссера Квентина Тарантино, которая стала восьмым личным проектом, над которым он работал. Несмотря на то, что фильм сталкивался с множеством проблем, так как была утечка сценария, и Квентин отказался начинать съемки, но все же потом решил внести изменения, в частности, финал картины, и в первый день нового 2016-го года поклонники смогли насладиться просмотром.

Квентин Тарантино намеревался снять еще один вестерн, но уже для телевидения. Недавно он сообщил, что приобрел права на книгу Элмора Леонарда «39 ударов плетью».

«Я хотел снять по ней фильм, но дело до него так и не дошло. Думаю, уже пора это сделать, — рассказывает Тарантино. — Этот проект станет моим третьим вестерном. Скорее всего, я сделаю из него эдакий мини-сериал общей длительностью 4 или 6 часов».

Наверняка, вы уже поняли, что речь идет о фильме Тарантино, который представлен здесь http://www.ivi.ru/watch/136338/description, а именно «Омерзительная восьмерка». Сам режиссер назвал свою картину зимним вестерном, что подтверждает атмосфера фильма. Стоит отметить, что здесь множество комедийных моментов, но самое главное – это актерский состав. Тарантино действительно собрал невероятную команду одних из наиболее востребованных актеров.

Фильм повествует об охотнике за головами, роль которого исполнил Курт Рассел, он направляется в Ред-Рок вместе с преступницей (Дженнифен Джейсон Ли), чтобы предать ее правосудию. По дороге к нему присоединяется еще один персонаж – «кровавый майор», которого сыграл Сэмюэл Л. Джексон. Вместе они попадают в метелицу, и поэтому вынуждены остановиться в лавке Джинни, где находятся еще  пятеро странников. Каждый из присутствующих не доверяет остальным, поэтому атмосфера весьма накаляется в момент, когда оказывается, что одна из чашек кофе отравлена и один из семи умирает. Что будет дальше? Какие действия собравшихся маршала, охотников за головами, члена банды, преступницы, и остальных?

Вы можете просмотреть фильм Тарантино, который получил множество положительных отзывов. Вашему вниманию предлагается также увлекательная информация и интересные факты о картине. «Информация предоставлена сайтом ivi.ru»

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.