Билеты на гастроли Анны Нетребко

0

Многим казалось, что опера угасает, теряет популярность. Но огромное количество людей хотят купить билет на Нетребко , великую оперную певицу, и этим доказывают противоположное. Послушать изумительный голос этой оперной певицы хотят многие как в нашей стране, так и за ее пределами.

Как все начиналось

В сентябре 1971 года в Краснодаре появилась на свет Анна Нетребко. Еще со школьных лет она была солисткой местного ансамбля под названием «Кубанская пионерия». С ним она побывала на гастролях почти в каждом уголке страны. После школы пошла в Ленинградскую консерваторию учиться, была в классе профессора Тамары Новиченко. Во время учебы приходилось нелегко. Мало кто верил в ее будущее. А особенность кубанского говора и сильный голос во многих ровесников вызывали сомнение в наличии профессионального будущего. Но, несмотря на чужие мнения, она все таки смогла покорить судьбу, добиться желаемого.

Еще в начале своей учебы в консерватории она пошла работать в Мариинский театр в качестве уборщицы. Главным стимулом у него была возможность просмотра спектаклей из-за кулис. А в 1993-ем году стала победительницей на конкурсе в Смоленске, после чего ее пригласили выступать в Мариинский театр. Дирижер Валерий Георгиев открыл в ней настоящий талант. Правильно подобранный репертуар дал девушке возможность открыть на сцене все краски ее голоса, донести до слушателя все эмоции произведения. После двух месяцев выступления в театре Анна Нетребко пела в «Руслане и Людмиле» в Сан-Франциско. Далее была трехмесячная стажировка в Америке.

Так понемногу творчество оперной девы становилось с каждым годом все более и более популярным, а сама певица – более известной и узнаваемой. Выступала на многих всемирно известных оперных сценах. На сегодняшний день певица является желанной гостьей на многих мировых сценах, ее песни записываются в самых популярных звукозаписывающих компаниях. Жизнь расписана на несколько лет вперед. Мировые награды и признания, выступления на известнейших концертных холлах планеты, всемирное признание и восхищение лучшим сопрано планеты 21-го века сделали ее незаменимой фигурой в мире классического искусства.

Певица-сопрано

На сегодняшний день Анна входит в сотню самых влиятельных людей мира. Многочисленные гастроли делают ее все более популярной, а ее творчество – все более близким людям. Она – лицо мировых брендов, звезда самых известных фотосессий и званная гостья во многих передачах на известных теле- и радиоканалах. Она хотела изменить мир и, похоже, ей это понемногу удается делать через свои песни.


Концерт на Красной площади (2013) MKV

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.