Гостевая победа над "Волгой", спасибо Шишкину

0

Во втором поединке дня в Нижнем Новгороде местная «Волга» в концовке проиграла «Локомотиву» - 1:2.

Зрители ждали 62 минуты забитого гола. В составе гостей отличился бразилец Майкон, который на минуту раньше вышел на замену. Но все таки хозяева по прошествии 5 минут восстановили статус-кво – свой 2 гол в чемпионате забил Мулумба Мукенди.

Развязка матча пришла на 87-й минуте. Адриан Ропотан сыграл рукой возле своей штрафной, а Роман Шишкин красиво выполнил штрафной удар.

Заметим, что Дмитрий Сычев, права на которого принадлежат «Локомотиву», отыграл за «Волгу» второй тайм. А Роман Павлюченко вышел на замену за 8 минут до финала.

Тем самым, «Локомотив» сделал первую в сезоне победу и набрал 4 очка. Столько же очков у группы лидеров чемпионата, куда входят «Динамо» и «Кубань». «Волга» с одним очком стоит в нижней половине турнирной таблицы.

Волга - Локомотив - 1:2 (0:0)
Голы: Майкон 63 (0:1). Мулумба 67 (1:1). Шишкин 87 (1:2).
Волга: Абаев, Булгару, Колодин, Польчак, Бордиян (Полянин, 77), Леандро, Ропотан,Каряка (Сычёв, 46), Концедалов, Мулумба, Шелтон (Путило, 54)
Локомотив: Гильерме, Янбаев, Дюрица, Шишкин, Чорлука, Сапатер, Григорьев(Майкон, 62), Ткачёв, Тарасов, Самедов (Кайседо, 75), Н'Дойе (Павлюченко, 82)
Предупреждения: Мулумба, 13 - нет
Судья: Егоров А.
20 июля 18:30 Локомотив