ECN-брокеры. Реальные Форекс отзывы

0

Чтобы добиться успеха в торговле на рынке Форекс, вы всегда должны учитывать множество факторов. Однако двумя ключевыми моментами прибыльной торговли на рынке Форекс являются ликвидность рынков и прямой доступ к последним. Именно это создает проблему для некоторых поставщиков, поскольку они работают только с дилинговым центром и, таким образом, выступают в качестве посредника между поставщиками ликвидности и вами как трейдером.

Больше о брокерах ECN

Чтобы предотвратить эти дилинговые центры и иметь круглосуточный доступ к рынкам, также известный как прямой доступ к рынку, лучше всего выбрать ECN-брокера.

ECN фактически представляет собой сеть электронных коммуникаций, которая действует как автоматизированный инструмент. Как трейдер, эта сеть дает вам прямой доступ ко всем рынкам Forex и другим инструментам, о чем можно изучить реальные Форекс отзывы. Неважно, какой размер счета у брокера вы используете.

Что такое ECN-брокеры?

ECN — это сокращение от «Сеть электронных коммуникаций». Соответствующий брокер представляет собой автоматизированную сеть с помощью алгоритмов, которую вы можете использовать для торговли на разных рынках - в нашем случае при торговле на рынке Форекс. Все необходимые участники рынка собраны прямо в сети.

Это имеет то преимущество, что, как описано выше, посредник не требуется. Так называемый дилинговый центр, который используют другие брокеры, называется таковым. Этих брокеров также часто называют маркет-мейкерами. Чтобы финансировать свои услуги, они вводят спреды, которые вы должны платить за каждую торговую деятельность. У ECN-брокеров этот спред значительно ниже или вовсе отсутствует.

Все заказы, размещенные различными участниками рынка, публикуются в сети. В конечном итоге алгоритм сопоставляет ордера на покупку и продажу, которые в конечном итоге могут быть выполнены по текущей лучшей цене. Поскольку сеть ECN объединяет всех участников рынка — крупных и мелких — у вас больше нет ограничений, мешающих вам торговать на любимом рынке форекс.

В чем разница между обычными и ECN-брокерами?

Всех онлайн-форекс-брокеров можно разделить на две категории: ECN-брокеры и маркет-мейкеры. Те, кто выбирает традиционную торговлю, обычно сталкиваются с маркет-мейкером. Без сомнения, эта бизнес-модель более распространена в Интернете.

Маркет-мейкеры предоставляют трейдерам доступ к необходимой им ликвидности и размещают свои собственные спреды на валютных парах за свои услуги, что в конечном итоге приносит им деньги. Обычно все расходы покрываются этими спредами. Это также означает, что вам придется доплачивать каждый раз, когда вы покупаете или продаете валютные пары на мировом рынке форекс. Ведь обычно никакой дополнительной комиссии со стороны брокера нет.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.