Выполняется ли антикризисный план российского правительства?

0

Выполняется ли антикризисный план российского правительства?

Напряженное положение национальной экономики привело к тому, что российскому правительству пришлось заняться разработкой специального антикризисного плана.

По информации, опубликованной официальными представителями Счетной палаты, на которую были возложены полномочия совершения контроля за выполнением вышеуказанного плана, на данный момент чиновникам удалось справиться только с тридцатью восьми пунктами из шестидесяти запланированных.

Что в антикризисном плане и на сколько процентов он выполняется российскими властями?

В соответствии с данными, опубликованными сотрудниками вышеуказанного контрольного ведомства российского государства, семь пунктов вообще не выполнены, а четырнадцать – только частично привели к желаемым результатам. Кроме этого, есть еще одно положение, срок для реализации которого пока остается неизвестным.

Учитывая тот факт, что на сегодняшний день фонд для воплощения в реальность антикризисной программы страны составляет чуть больше двести двадцать миллиардов рублей, программа выполнена только на шестьдесят процентов, хотя денежные инвестиции для ее завершения выплачены в полном размере.

Что препятствует реализации антикризисного плана в Российской Федерации?

Несмотря на то, что финансовые эксперты страны придерживаются мнения, что вышеуказанный план, принятый российским правительством, не сможет спасти национальную экономику от резкого и бесконтрольного падения, официальные представители государственной власти утверждают, что после стопроцентного выполнения обозначенных мер стране удастся выйти из затяжного кризисного положения.

По утверждениям специалистов по внедрению реформ нового антикризисного проекта, во время его реализации появляются все новые и новые препятствия. Так, очень часто происходит срыв сроков предоставления законопроектов касательно обновления вышеуказанной программы, что означает, что ей приходится довольно долго задерживаться на том уровне, который не подходит потребностям современного российского населения. Самой главной причиной является невыполнение даже первого пункта плана, в результате чего региональные долги только увеличиваются. Кроме этого, получение государственной гарантии для всех типов российских компаний пока тоже не работает.

Напомним, что эта программа – это поддержка промышленных предприятий и регионов с целью создания устойчивого рынка труда, который сможет конкурировать на уровне с остальными.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.