В России не останется магазинов без отечественных товаров

0

В России продолжает строиться вектор, направленный на поддержку отечественного товаропроизводителя. На уровне власти было объявлено о том, что все торговые точки, на которых отсутствует ассортимент продукции российского производства, будут подвержены проверке. «Разобраться» с непатриотичными магазинами профильным ведомствам поручил действующий Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Об этом стало известно 25 марта.

Комментарий по поводу торговых точек без российской продукции премьер дал во время рабочей поездки по Алтайскому краю. Выстраивать вектор взаимодействия с торговыми точками, по мнению чиновника, является прерогативой местной власти. Для того, чтобы вовремя выявлять прецеденты и реагировать на них должным образом, важно построить правильную систему, когда контроль над деятельностью предпринимателей будет осуществляться местными властями.

В контексте общения, Дмитрий Медведев дал поручение работать с теми торговыми сетями и магазинами, которые по конкретным причинам не работают с продукцией российского производства. Особое внимание чиновники приделяют отечественной продукции агропромышленного сектора. Ответственность за качественное взаимодействие с предпринимателями отныне будут напрямую нести губернаторы. По мнению Дмитрия Медведева, крупные торговые сети вскоре будут более лояльно относиться к продукту местного производства. В этом премьер убедился на совещании, которое незадолго до поездки проводилось с участием крупных предпринимателей. Если вести конструктивный диалог и правильно строить взаимоотношения, то вскоре российская продукция будет занимать весомую долю в числе продукции на прилавках магазинов.

Заметка: если на протяжении рабочего дня в кабинете вас окружает тяжелая тишина, постарайтесь разбавить ее интересными новостями и музыкой. Сделать это можно легко и просто, если слушать радио онлайн бесплатно. Для этого достаточно просто перейти по ссылке и наслаждаться любимой музыкой, не отрываясь от дел.


Изъятие бытовой химии испугало домохозяек

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.